THE WINNERS
SELAMAT KEPADA PEMENANG
RAIH IMPIANMU BERSAMA ACER
PERIODE: 28 JANUARI - 30 APRIL 2015
140x140

1 Unit Honda Mobilio

Khairuna Nasution (Medan)

140x140

10 Paket Tour Wisata ke Eropa

  1. aparat dhewayani (lampung)
  2. Hafsah Nur Hajar Laisouw (Gowa)
  3. heru irawan (pandeglang)
  4. heryana (Medan) )
  5. imam bukhori (Gunungkidul)
  1. LELY SURIYATI (MEDAN)
  2. mariana mira gunawan (Surabaya )
  3. Shonia Khoizir Saragih ( Medan)
  4. Theresia Nunik Endrati (Kudus)
  5. wulan komalawati (jakarta selatan)
140x140

20 Unit Motor

Yamaha MIO SOUL GT

  1. afida pangastuti (madiun)
  2. AGUNG AJI PERDANA (Bandar Lampung)
  3. claudia kho (Jakarta)
  4. Dayat Hidayat (Tangerang)
  5. Dewi rustiani (Madiun)
  6. Djoko Subagio (Bogor)
  7. djunaedi (ngawi)
  8. eryn (Tangerang)
  9. GRACEKA AGEETA (Malang)
  10. hardyansah suwandi (Bandung)
  1. Liwa (Cibinong)
  2. M.Sugiatna (Jakarta Pusat)
  3. machfud sugiono (Malang)
  4. MARCELLINA (Pontianak)
  5. Mashun Mukromin Ahmad (Kebumen)
  6. mujianto (Kebumen)
  7. Novita Hendra (Palembang)
  8. RIZKI AMALIA (MEDAN)
  9. SUGENG (SEMARANG)
  10. TRI SUTRISNO S (Malang)
140x140

100 Unit Acer Liquid Jade

  1. abdurahman samai (gorontalo)
  2. achmad sukamdani (surabaya)
  3. ade setiawan (karawang)
  4. adi setyo nugroho (bandung)
  5. agus mulyana jungjungan (bogor)
  6. agustina sri wahyuni (sleman)
  7. alfi munawir (bantul)
  8. alfian yudisurya (kendari)
  9. alfred arief maulana muijs (bandung)
  10. alvin nugraha (ciamis)
  11. andrian alhad (ogan ilir)
  12. andry motinggo (makassar)
  13. anton maryadi (jambi)
  14. arief (bandung)
  15. arif marwanto (jakarta pusat)
  16. arsih (bekasi)
  17. aulia mufsida muflich (cimahi)
  18. betty kholiva puspasari (surabaya)
  19. budi irwani (banjarmasin)
  20. citra fadila (padang)
  21. dahlia desintha (jakarta)
  22. deby hana kumalasari (solo)
  23. della oktaviani (jakarta)
  24. desta andra wicaksana (jakarta)
  25. devi citra rastuti (tangerang)
  26. devi nurhermaya sari (surabaya)
  27. dewi kristianti (cirebon)
  28. diar (banjarmasin)
  29. diky widodo (bogor)
  30. dwi apriyanto (yogyakarta)
  31. eddy wibowo (tangerang selatan)
  32. edy (jakarta)
  33. eko pujianto (jakarta barat)
  34. endang suherman (jakarta barat)
  35. erman a (banjarmasin)
  36. erni (palembang)
  37. fadillah diah utami (palembang)
  38. fadli baluntu (gorontalo)
  39. fausta angga permana (bogor)
  40. fifi luthfiyah (lutfiah) (cirebon)
  41. firman hidayat (kebumen)
  42. galuh paniti warsa (karanganyar)
  43. gode firdaus balia (makassar)
  44. hanafi noviansyah (klaten)
  45. hani fitria rahmani (bandung)
  46. hans tanus (makassar)
  47. haris winata (bandar lampung)
  48. hendra (gorontalo)
  49. heri (jombang)
  50. heri sulaeman (bekasi)
  1. herman (jakarta barat)
  2. hery (medan)
  3. hibbatur rizqo widodo (yogyakarta)
  4. irene gunawan (kudus)
  5. ismanto (banda aceh)
  6. iwan budisetiawan (kabupaten bandung)
  7. jonni (bogor)
  8. juli iswanto (banda aceh)
  9. juwandi (klaten)
  10. kukuh dwi satrio (tangerang)
  11. lesti eko pangestuti (tuban)
  12. lilis vitri (tasikmalaya)
  13. lim yuriandi (banjarmasin)
  14. lukman prasetyo (bekasi)
  15. ma'arif wijianarko (sidoarjo)
  16. mahdi hari murpi (lebak)
  17. mariani (jakarta)
  18. mellianto indrawan (surabaya)
  19. merry lia suwandi (jakarta)
  20. mohamad sahroni (kudus)
  21. muh adib mudakir (tangerang selatan)
  22. muhamad anhari (bekasi)
  23. muhammad elwin herdiansyah (karawang)
  24. muhammad reza (sigli)
  25. muhammad yahya (gresik)
  26. ni luh dewi sutrayani (palu)
  27. novi kusmayanti (ciamis)
  28. nur masyitha hajar (makassar)
  29. rahmadi (penajam)
  30. rifqi ghozali (ungaran)
  31. rizkan (bandung)
  32. rosenta lumbanraja (simalungun)
  33. ruslianto (aek kanopan)
  34. saidah (banjarmasin)
  35. saifunnuril annam (pati)
  36. sarmin (purwokerto)
  37. siti umamah (ciamis)
  38. sofiyan sauri (bogor)
  39. sri wahyuni (medan)
  40. stefanie (bandar lampung)
  41. sukamto (jakarta)
  42. suratman (pulang pisau)
  43. suwarto (karawaci)
  44. tjhai leo fernando (tangerang)
  45. wenny (makassar)
  46. yenny anggeraini (banjarmasin)
  47. yossi wijayanti (pekanbaru)
  48. yudi (medan)
  49. yuliana gosal (makassar)
  50. zwenly tamzar (palembang)
140x140

200 Unit Acer Liquid Leap

  1. abdus sukkur (sampang)
  2. acep (bogor)
  3. achmad surya (magelang)
  4. agus salim (jakarta)
  5. ahmad fahriadi (kandangan)
  6. ahmad imam rosadi (tegal)
  7. ahmadin romadhoni setya pratidina (mojokerto)
  8. ajat sudrajat (garut)
  9. aldonasyah fitri sinulingga (medan)
  10. ali sapran (kendari)
  11. aliyah (ciruas)
  12. alwanfikri (bagansiapiapi)
  13. amelia cahyadini (jakarta timur)
  14. anang (surabaya)
  15. angga rahmawan (bandung)
  16. anna lee (medan)
  17. anora (surabaya)
  18. anti (surabaya)
  19. anugrah (parepare)
  20. ardalif lulhaq (makassar)
  21. ariya ijana (madiun)
  22. asep rudiyanto (cilegon)
  23. atep tiftazani (ciamis)
  24. badrud tamam (surabaya)
  25. bambang rahmawantono (surabaya)
  26. bambang sutrisno (jakarta pusat)
  27. christian jocky (surabaya)
  28. chrisyuda tyas anggoro (yogyakarta)
  29. cindy margareth (tangerang)
  30. david wijaya (bekasi)
  31. dea aprilan berkam (palu)
  32. deddy a.g sirait,sh (medan)
  33. dede warsih (jakarta)
  34. dendy gozali (medan)
  35. dewi utari (yogyakarta)
  36. dian (solo)
  37. didi suhardi (pandeglang)
  38. dina (yogyakarta)
  39. dina elvina (jambi)
  40. dodik eko cahyono (bojonegoro)
  41. donni aditya (bogor)
  42. dony pramana putra (rembang)
  43. dungcik (bandar lampung)
  44. dwi apriyanto (yogyakarta)
  45. dwi sugiarti (medan)
  46. edi poncolaksito (bandarlampung)
  47. edi slamet harianto (makassae)
  48. edo (palembang)
  49. eka nugraha (jakarta timur)
  50. eko setiawan (bandung)
  51. ellien septin prasetiwi (bekasi)
  52. elyna novita sari (surabaya)
  53. endang pudji astutik (kediri)
  54. enok muhafilah (kuningan)
  55. eric (medan)
  56. erlina sri wahyuni (surakarta)
  57. erwin febianto (purwokerto)
  58. evri ekadiansyah (medan)
  59. evrizal (palembang)
  60. fahmi idrus (jakarta selatan)
  61. fahrizal gunawan (tangerang)
  62. faisal (makassar)
  63. fathul mungin (banjar)
  64. fatwa aulia (situbondo)
  65. fauzaturrahman (langsa)
  66. febi agustian (padang)
  67. ferry susanto (denpasar)
  68. firman maulana (bogor)
  69. firman wibisono (bandung)
  70. fita lady dahniar aidin (malang)
  71. fitri (makassar)
  72. fredika wahyu setaywan (tangerang selatan)
  73. gita yulianti (banjarmasin)
  74. go daniel (surabaya)
  75. haidir (bekasi)
  76. hairul iskandar (surabaya)
  77. hanny (bandung)
  78. harlinda lubis (medan)
  79. hayani syafril (bogor)
  80. hendri chandra (medan)
  81. heny kartika (blora)
  82. heny sari (jakarta utara)
  83. hidayat wijaya (bekasi)
  84. hijrah saputra (lhoseumawe)
  85. horlen sitanggang (karawang)
  86. hwamawati loedijanto (cirebon)
  87. imron rosadi (jakarta)
  88. irfan rahmanindra nugraha (wonogiri)
  89. irfan zuliardi (jakarta timur)
  90. iskyanto rinding padang (makassar)
  91. isti (krian)
  92. jalaludin (karawang)
  93. jamaluddin h. yudu (pangkajene kepulauan)
  94. jefry (makassar)
  95. jenih ramdan (sukabumi)
  96. johan kristantara (bekasi)
  97. joko santoso (bekasi)
  98. jun fie (jakarta)
  99. keely (makassar)
  100. khaerul umam (tangerang banten)
  1. lasiana (sidoarjo)
  2. leny kurniawati (makassar)
  3. liena (banjarmasin)
  4. liliani kartika (sumedang)
  5. lina herlina (bandung)
  6. lina karliana (bandung)
  7. liton (depok)
  8. lutfi (banyuwangi)
  9. m aditya aswar (palembang)
  10. m irfan (jakarta selatan)
  11. maman kuswantoro (jakarta)
  12. marlina (medan)
  13. martin natalia (pekanbaru)
  14. maryani ria (solo)
  15. maya sari (palembang)
  16. megaria (bandar lampung)
  17. mesagus syaiful amin (lubuklinggau)
  18. meylianna (bandung)
  19. mirza gilstari rahmadani (lamongan)
  20. moch adi handoko (surakarta)
  21. moch. rahmat febryan putra (semarang kota)
  22. moh riyadi (kelapa gading)
  23. mohamad mulyanto (bekasi)
  24. mugi setiati (jakarta utara)
  25. muhamad syifa (indramayu)
  26. muhammad fakhruddin (kisaran)
  27. muhammad najirni (kuala simpang)
  28. munandar (calang)
  29. nanang (depok)
  30. nanda perdana putra (padang)
  31. nanik nilasari (yogyakarta)
  32. ninik suliana (mataram)
  33. novantoro purno ismoyo (yogyakarta)
  34. novita ardania (malang)
  35. nur puji astutik (malang)
  36. nurhasanah (depok)
  37. nurleni (kuala simpang)
  38. nurrahman fajri (bogor)
  39. obed tappang (makassar)
  40. pegy chaeriniati (blora)
  41. r iman andoko (depok)
  42. rahman k (makassar)
  43. rahmat hidayat (grong-grong)
  44. rahmat rizaldy (sidoarjo)
  45. randi (palembang)
  46. rani dian puspitasari (magelang)
  47. renaldi karyana (bandung)
  48. rian sulaeman (bandung barat)
  49. rika sulistiawati (palembang)
  50. rileggy lillashi eldi (indramayu)
  51. rizky d hariansyah (tangerang)
  52. robi yulianto (ciamis)
  53. rona romansyah (cianjur)
  54. rudi hartono (kendal)
  55. rudi ph simanjuntak (medan)
  56. rudito wismoyo (makassar)
  57. rudy gunawan (manado)
  58. saffuddin (bandar lampung)
  59. sarma marihotua (jakarta selatan)
  60. satilaningsih (palu)
  61. setepanus bagus wicaksono (bandar lampung)
  62. seto wibiarso (jambi)
  63. sherry (jakarta barat)
  64. sigit adiputra hadiprawira (cirebon)
  65. sisil (surabaya)
  66. sjaiful riza (surabaya)
  67. sri (tangerang)
  68. sriwulan (yogyakarta)
  69. sriyanti (surabaya)
  70. stefanie kusnadi (lampung)
  71. suhandra (tangerang)
  72. suhartatik (blora)
  73. supriyanto (yogyakarta)
  74. suratman (jakarta)
  75. suwito yongnardi (kupang)
  76. syamsuriah aleh (makassar)
  77. tandra hadiwijaya (pontianak)
  78. taufan fitriadi (makassar)
  79. taufik hidayat (bogor)
  80. tieke (palembang)
  81. triyono nugroho (surabaya)
  82. umy (banda aceh)
  83. unun firgianti (bandung)
  84. v budi riyanto (solo)
  85. vijay manghnani (jakarta pusat)
  86. vina kuswianti (demak)
  87. warda (jambi)
  88. wati hendra teddy (palembang)
  89. widoro (cilacap)
  90. y. nuryadi (sleman)
  91. yani maryani (cirebon)
  92. yanti (palembang)
  93. yanti (surabaya)
  94. yosef saputra wardaya (surabaya)
  95. yudhi derriyanto (tangerang selatan)
  96. yudi hadir abdul husrra (bandung)
  97. yuni lilawati (malang)
  98. yusni helmiah yasir (sungguminasa gowa)
  99. zainalshofii (gresik)
  100. zulhajral saragih (kisaran)
Mekanisme Serah Terima Hadiah Raih Impianmu
  1. Pengundian promo Raih Impianmu telah dilakukan pada hari Senin, 18 Mei 2015 di Jakarta yang disaksikan juga oleh Perwakilan Kemeterian Sosial Republik Indonesia, Dinas Sosial Pemerintah Daerah Khusus Ibukota Jakarta, Notaris dan Polisi.
  2. Pajak hadiah mobil & motor ditanggung oleh pemenang dengan cara dibayarkan ke rekening PT Acer Indonesia.
  3. Biaya Balik Nama (BBN) ditanggung oleh pemenang hadiah mobil dan motor setelah penyerahan hadiah dilakukan.
  4. Pemenang hadiah mobil & motor akan dihubungi langsung oleh tim Contact Center Acer Indonesia (021) 8063-5153 atau (021) 2935-4100 untuk konfirmasi data diri & kesediaan membayar pajak. Acer Indonesia tidak bertanggung jawab atas komunikasi telepon atau SMS yang berasal dari nomor lain.
  5. Konfirmasi data diri bisa ditujukan ke Contact Center Acer Indonesia 1500-155 atau email raihimpianmu@acer.com.
  6. Serah terima hadiah mobil, sepeda motor, dan paket wisata kepada pemenang hanya akan dilakukan di kantor perwakilan PT Acer Indonesia terdekat dengan wilayah tempat tinggal pemenang. Biaya transportasi dan akomodasi pemenang ke/dari kantor perwakilan PT Acer Indonesia ditanggung oleh pemenang.
  7. Hadiah Acer Liquid Jade dan Acer Liquid Leap akan dikirimkan ke alamat pemenang melalui jasa pengiriman. Pada saat dihubungi oleh PT Acer Indonesia, pemenang akan diminta untuk memenuhi persyaratan administratif yang diperlukan untuk pengiriman hadiah.
  8. Persyaratan adminstratif yang harus dibawa oleh pemenang mobil, motor dan paket wisata saat pengambilan hadiah di kantor cabang terdekat PT Acer Indonesia
    1. Scan KTP
    2. Scan NPWP (bila ada)
    3. Scan struk pembelian product Acer/ kartu garansi selama periode undian (28 Januari – 30 April 2015)
    4. Bukti transfer biaya pajak ke PT Acer Indonesia (untuk pemenang mobil dan motor)
    5. Hadiah akan diberikan secara simbolik di kantor cabang PT Acer Indonesia yang terdekat dengan pemenang
  9. Persyaratan administratif pemenang hadiah Liquid Leap & Liquid Jade yang harus dikirim via email ke raihimpianmu@acer.com
    1. Scan KTP
    2. Scan NPWP (bila ada)
    3. Scan struk pembelian product Acer/ kartu garansi selama periode undian (28 Januari – 30 April 2015)
    4. Hadiah akan dikirimkan jika para pemenang sudah menyerahkan data-data administratif secara lengkap
SELAMAT KEPADA PEMENANG
RAIH IMPIANMU BERSAMA ACER
PERIODE: 5 - 31 MARET 2015
Periode 1
  1. Adi Wardhana W
  1. Alfi Pratama
  1. Ivonne Soeliono
  1. Sandi Irawan
Periode 2
  1. Difla Khoirunnisa
  1. Dwi Annisa
  1. Gung Dika
  1. Syafirullah Huda
Periode 3
  1. Abdurrahman Eureka
  1. Andhika Kartika R
  1. Ayu Tiara Litiloly
  1. Diyas Pradana
  1. Jati Kuncoro
  1. Viviana Monica
  1. Yola Septi Pitaloka
SELAMAT KEPADA PEMENANG
RAIH IMPIANMU BERSAMA ACER
PERIODE: 1 - 30 APRIL 2015
Periode 1
  1. Aditya Arief
  1. Andhika Rahayu
  1. Hanna Stevano
  1. Yudi Saka